Дизайн интерьера кухни

2010-02-01
Дизайн интерьера кухни

Если Вам нужно создать кухонный decor (дизайн интерьера кухни) существует масса вариантов решения этого вопроса. Создавая новый интерьер для вашей кухни, попробуйте подчеркнуть индивидуальность вашей кухни. Вы можете создать красивую кухню заново, восстановить или обновить существующую кухню или добавить новые элементы интерьера.

Шторы. В зависимости от размера и стиля вашей кухни, занавеси окна в интерьере кухни могут действительно стать фокусом комнаты.

Комнатные растения. Цветная зелень придает кухонному интерьеру дополнительный уют и свежесть. Очень украшают кухню лианы и другие свисающие комнатные растения – это красивые дополнения в любой кухне. На подоконниках можно устроить небольшие травяные сады, использую зелень, как декоративную так и съедобную (кучерявая петрушка, лук на перо – придадут особый колорит кухне) .

Особое внимание стоит уделить выбору кухонной мебели. Фасады кухонной мебели отражают ваши вкусы и настроения. Это может быть теплое дерево, холодная плитка или металл, современный пластик.
Дополнительно украсить кухню помогут такие кухонные атрибуты, как: комплекты ножей и других приборов, стойки для вина, чайные комплекты, сушащие стойки, декоративные полки, блюдо с фруктами и конфетами, оригинальные часы, и т.д. Эти элементы кухонной утвари могут с легкостью придать интерьеру кухни более элегантный, изящный, роскошный или модный вид.

В последнее время в дизайне интерьера стал моден минимализм. В таком случае все фасады делают закрытыми, всю кухонную утварь по максимуму компактно размещают в кухонных шкафах.
 

Товары

  • Эпохим - эпоксидно-виниловая химстойкая краска по металлу

  • Эпостоун - эпоксидная грунт-эмаль для бетонного пола

  • Эпостат - эпоксидная антикоррозионная грунт-эмаль для металла

  • Эполаст - химстойкий эпоксидный наливной пол

  • Шикрил - акриловая краска для шиферных и черепичных крыш

  • Чистомет - очиститель для чёрного металла