Гидроизоляция бетона BASF

2010-05-09
Гидроизоляция бетона BASF

 

Защита бетона, гидроизоляция бетона - материалы концерна BASF - ООО «БАСФ Строительные системы»

В настоящее время защита бетона и, в частности, гидроизоляция бетона оказываются необходимыми технологическими мерами, способными обеспечить удовлетворительную надежность различных бетонных конструкций, подверженных внешним воздействиям. К примеру, кислотные дожди и другие атмосферные факторы могут приводить к коррозии арматуры, вызываемой карбонизацией бетона, а хлориды и постоянный контакт бетонных конструкций с морской водой являются самыми распространенными причинами коррозии стального армирования.

Таким образом, защита бетона является довольно актуальной для сооружений, эксплуатируемых в сложных климатических условиях и при постоянном воздействии других неблагоприятных факторов. Однако разрушение бетона также может быть обусловлено другими причинами – его неоптимальными техническими характеристиками, недостатками проектирования или некачественным уходом за бетоном. В любой ситуации только грамотный профессиональный подход к защите бетона и всем процессам восстановления бетонных конструкций может гарантировать требуемый результат.

Подразделение концерна BASF по производству строительной химии в России BASF Строительные системы, который известен во всем мире своей строительной химией и другими сопутствующими средствами, предлагает Вам широкий спектр качественных материалов серии Masterseal, при помощи которых может быть выполнена защита бетона от неблагоприятных воздействий, а также гидроизоляция бетона в условиях постоянного взаимодействия с водой.

Товары

  • Эпохим - эпоксидно-виниловая химстойкая краска по металлу

  • Эпостоун - эпоксидная грунт-эмаль для бетонного пола

  • Эпостат - эпоксидная антикоррозионная грунт-эмаль для металла

  • Эполаст - химстойкий эпоксидный наливной пол

  • Шикрил - акриловая краска для шиферных и черепичных крыш

  • Чистомет - очиститель для чёрного металла