Оборудование кухни – установка измельчителя

2015-03-31
Оборудование кухни – установка измельчителя

Аккуратная, чистая кухня – мечта любой женщины. Очевидно, что ведру с кучей дурно пахнущего мусора там делать нечего. К тому же недовольное бормотание любимого, бегающего наперегонки с протекающим мусорным пакетом, отнюдь не прибавляет в дом уюта. Теперь этим мучениям пришел конец. Их заменили уникальные помощники каждой хозяйки - измельчители пищевых отходов, которые исключают проблему утилизации мусора быстро, качественно и без усилий с вашей стороны.

Успехам измельчителей пищевых отходов или диспоузеров на сегодняшний день наслаждаются миллионы женщин. Всего с одним прикосновением к кнопке измельчитель превращает пищевые отходы в равномерную массу.

Таким образом, мы очищаем все продукты питания прямо в раковину, далее нажимаем встроенную на кнопку в раковину для кухни или столешницу (как вы решите) и отправляем весь мусор в слив. Момент и они не заставят о себе вспоминать. А ваша кухня будет сиять непорочным блеском и чистотой. Измельчитель легко управится с овощной кожурой, остатками от птицы и рыбы, фруктовыми семечками, арбузными и дынными шкурками, кусочками панциря раков или креветок, чайной заваркой, кашами, супом и всем быстро портящемся и приносящим к вам в дом неприятные запахи. Стоит отметить, что данное приспособление не только заменит старое мусорное ведро, но и уменьшит процесс  распространения микробов. Как следствие, можно забыть о прусаках, мухах и мошке и других надоевших насекомых. Вдобавок запах, с которым не в силах справиться даже очиститель воздуха, покинет вас, так как его источник повержен.

Кухонный измельчитель удобно устанавливать под раковину и присоединять к канализации . По вашему желанию, кнопка может быть закреплена, как на раковине, так и на столешнице. А переживать насчёт засора канализационной трубы и вовсе не стоит, поскольку масса перемолота очень тщательно.

Измельчители пищевых отходов от In Sink Erator - это безусловный и единственный лидер среди пищевых измельчителей вот уже 80 лет и соответствует стандарту ISO 9000. Модернизированные экземпляры нового ряда моделей обладают более мощными и долговечными электродвигателями "Дюра Драйв", новейшим дизайном, а так же более продуктивной шумоизоляционой системой.  Предоставляется максимальная гарантия - до 5 лет. Высококлассное оборудование, используемое в более чем 85-ти странах мира, теперь доступно, как хозяйкам Минска, так и всей Белоруссии.

Товары

  • Эпохим - эпоксидно-виниловая химстойкая краска по металлу

  • Эпостоун - эпоксидная грунт-эмаль для бетонного пола

  • Эпостат - эпоксидная антикоррозионная грунт-эмаль для металла

  • Эполаст - химстойкий эпоксидный наливной пол

  • Шикрил - акриловая краска для шиферных и черепичных крыш

  • Чистомет - очиститель для чёрного металла