Дома из газобетона

2015-03-20
Дома из газобетона

Газобетонные блоки - удивительное изобретение человечества. Газобетон изготавливают из доступных материалов, таких как известь, песок и цемент. Газобетон легко устанавливать, и они очень надёжны в эксплуатации. Дом из газобетона очень легко отремонтировать или перепланировать по своему усмотрению. Газобетон – принадлежит к семейству ячеистых блоков. Внутри данный строительный материал равномерно заполнен воздухом. Пористая структура придаёт газобетону уникальные свойства, такие как низкая теплопроводность, малый вес и простота использования. Благодаря воздуху, который входит в состав газобетона, он занимает лидирующую позицию среди использованных материалов. При выборе газобетона нужно обратить внимание на его прочность и теплоотдачу, это основные характеристики материала. Существуют марки газобетона, в которых эти 2 показателя находятся на равном уровне.

Изучая все преимущества газобетона, можно сделать вывод, что он безупречен, но это не так. Основным недостатком является хрупкость, и при неправильном выполнении строительных работ, могут возникнуть некие проблемы. Бережность должна начаться с погрузки и разгрузки блоков, а завершиться на отделочных работах. Газоблоки представляют собой искусственного происхождения камни, с умеренно распределёнными порами - ячейками. Из-за данной текстуры они отлично сохраняют тепло внутри постройки. Теплоизоляционные характеристики несущих стенок с газобетона в несколько раз превосходят, теплоизоляционные характеристики стенок возведённых из кирпича и в 8-м раз, стен из тяжёлых бетонов при схожих температурных признаках.

Из газобетона можно построить отличный дом, главным преимуществом которого будет отличная теплоизоляция и высокая энергоэффективность .

Товары

  • Эпохим - эпоксидно-виниловая химстойкая краска по металлу

  • Эпостоун - эпоксидная грунт-эмаль для бетонного пола

  • Эпостат - эпоксидная антикоррозионная грунт-эмаль для металла

  • Эполаст - химстойкий эпоксидный наливной пол

  • Шикрил - акриловая краска для шиферных и черепичных крыш

  • Чистомет - очиститель для чёрного металла