Современные кухонные гарнитуры

2011-11-13
Современные кухонные гарнитуры

Стремительный темп нашей жизни ускоряется день ото дня. Для работы и отдыха мы стараемся как можно эффективнее использовать каждую минуту. В этом нам помогает большое количество современной техники, а также дизайнеры и архитекторы, которые стараются организовать пространство в наших жилищах так, чтобы в них можно было себя чувствовать удобно и комфортно. Все, кто хотят пользоваться всеми благами цивилизации, пристально наблюдают за новыми тенденциями в оформлении домов и квартир. Кухня является важнейшим помещением в доме, сочетающим в себе как современный дизайн, так и все новинки бытовой техники.

Кухни в стиле модерн выглядят элегантно и стильно. Этому способствует, с одной стороны, минимализм, а с другой – максимальная функциональность каждого элемента встроенной техники. Отличительной чертой модерна в кухонном интерьере является четкость линий, строгость форм, обилие металлической фурнитуры и деталей. Фасад мебельных гарнитуров в стиле модерн делают из МДФ, лакированного или окрашенного дерева. Нередко фасад украшают дополнительно современными эффектными принтами. Можно выбирать любую расцветку мебели – главное, чтобы она соответствовала общей концепции дизайна.

Качественные кухни, выполненные в стиле модерн, являются не только оригинальными и стильными, но также практичными и вместительными. Вся фурнитура здесь выполнена исключительно из металла. Блестящие металлические ручки, вешалки и крючки красиво оттеняют гладкость дерева, подчеркивая индивидуальность и утонченность дизайна!

 

Товары

  • Эпохим - эпоксидно-виниловая химстойкая краска по металлу

  • Эпостоун - эпоксидная грунт-эмаль для бетонного пола

  • Эпостат - эпоксидная антикоррозионная грунт-эмаль для металла

  • Эполаст - химстойкий эпоксидный наливной пол

  • Шикрил - акриловая краска для шиферных и черепичных крыш

  • Чистомет - очиститель для чёрного металла